Текущее время: 28 апр 2024, 08:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: платья
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 18:45 
я люблю вечерние платья особенно примерять каждое


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: платья
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 06:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:48
Сообщений: 7
Откуда: Киев
По какому случаю вы одеваете вечерние платья? И сколько их у вас?
У меня к примеру два, одно купила на новогоднюю вечеринку, другое приобрела на свадьбу подруги. Вот они пылятся у меня теперь в шкафу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: платья
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 06:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:05
Сообщений: 9
Я люблю вечерние платья и считаю, что если идти на какой-либо праздник масштабный, то обязательно нужно приобретать новый наряд. Если такой возможности нет, то разбавлять старый новыми туфлями или чем-то еще. У меня полный шкаф и даже тех, чтобы были куплены через интернет мной, когда я была уже в положении, т.е. висят еще ни разу не одетые, ждут своего часа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: платья
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 06:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 05:47
Сообщений: 37
Никогда не носила платья, девочки посоветуйте, какие сейчас платья более модные и скроют лишнюю полноту? Покажите пожалуйста на примерах! Очень хочется мужа приятно удивить своими ногами и платьем, он меня никогда в платье не видел, кроме свадебного.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: платья
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 09:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:41
Сообщений: 119
Ну, если нужно показать ножки - тогда только коротенькое! Скрыть полноту можно любым платьем, которое не будет сидеть в обтяжку. Очень удачны с этой точки зрения всякие сборочки и складочки в районе талии. Ну, это мое мнение :)


Вложения:
модные-платья-2010-вечерние-платья-коктейльный-платья-для-выпускного.jpg
модные-платья-2010-вечерние-платья-коктейльный-платья-для-выпускного.jpg [ 23.92 KIB | Просмотров: 8594 ]
модные-платья-2010-1-вечерние-платья-коктейльный-платья-для-выпускного.jpg
модные-платья-2010-1-вечерние-платья-коктейльный-платья-для-выпускного.jpg [ 21.66 KIB | Просмотров: 8594 ]
Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: платья
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 11:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:36
Сообщений: 61
Откуда: Волгоград.
Данилова Екатерина писал(а):
Никогда не носила платья, девочки посоветуйте, какие сейчас платья более модные и скроют лишнюю полноту? Покажите пожалуйста на примерах! Очень хочется мужа приятно удивить своими ногами и платьем, он меня никогда в платье не видел, кроме свадебного.


Если по большей части носите брюки, а муж практически не видел вас в платьеце с женскими ножками, не нужно стараться одеть платьеце покороче по той простой причине, что полноватая девушка в укороченной модели будет непременно выглядеть полнее.
Маловероятно, что короткое платье скроет полноту. Но порадовать любимого стоит.
Я бы посоветовала для первого раза более традиционную модель. Например, такую.
Возможно, вы посчитаете ее слишком скучной. Но, поверьте, в таком наряде вы будете выглядеть очень выигрышно. Ножки будут хорошо видны, фигурка будет выглядеть более стройной и сексуальной, и при этом можно сделать такой вид, что вообще ничего не происходит. Это наверняка заинтригует вашего мужа и заставит ломать голову о том, что за перемены происходят в его и вашей жизни.


Вложения:
logo-poln_1.jpg
logo-poln_1.jpg [ 3.59 KIB | Просмотров: 8591 ]
Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: платья
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 18:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:06
Сообщений: 19
Откуда: город Кимры
А вот интересно, бывают ли вечерние платья в спортивном стиле? Чтобы и красиво, и сразу со спортом ассоциации? (плюс мини-бейсболка без верха на голове) Мне раньше такие нигде не встречались. У теннисисток иногда приятные платьица, но они же не вечерние, а именно для игры.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: платья
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 11:39 
А какой материал подойдет для черного вечернего мини-сарафанчика на брительках, приталенного, но с расклешеной юбкой? Кроме мокрого шелка ничего на ум не приходит, но он уже поднадоел.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: платья
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 12:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:36
Сообщений: 61
Откуда: Волгоград.
alinakim писал(а):
А вот интересно, бывают ли вечерние платья в спортивном стиле? Чтобы и красиво, и сразу со спортом ассоциации? (плюс мини-бейсболка без верха на голове) Мне раньше такие нигде не встречались. У теннисисток иногда приятные платьица, но они же не вечерние, а именно для игры.


Мне так думается, что тему спорта и вечернего наряда лучше не совмещать. А то это как щи с компотом в одной тарелке.

Судя по всему, для вас, alinakim, тема спорта и так занимает много места в жизни. И, если я не ошиблась, то лучше наоборот постараться от этой темы отдалиться и поискать в диаметрально противоположном направлении тему для вечернего наряда: женственную и эротичную. Думаю, что именно такой подход позволит вам взглянуть на себя саму по новому. А уж вашего любимого мужчину точно приведет в неописуемый восторг!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: платья
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 10:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:41
Сообщений: 119
alinakim писал(а):
А вот интересно, бывают ли вечерние платья в спортивном стиле? Чтобы и красиво, и сразу со спортом ассоциации?

Не знаю, насколько будут подходящими подобные варианты, но вот прикреплю несколько. Первое - это платье с капюшоном, оно, по-моему, наиболее подходит.
Второе - наиболее простой вариант.
А вообще комбинировать такие разные стили, как классику и спорт, не очень красиво, я так полагаю.


Вложения:
00120m1.jpg
00120m1.jpg [ 34.2 KIB | Просмотров: 8351 ]
1414(42-48)_.jpg
1414(42-48)_.jpg [ 53.35 KIB | Просмотров: 8351 ]
Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB