Текущее время: 28 апр 2024, 02:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белое платье
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 04:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:31
Сообщений: 9
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, подойдет ли мне такое белое платье, если я перекрасилась сейчас в рыжий цвет? Или будет слишком броско? К тому же грудь у меня 3-го размера. Заранее спасибо за ответ.
Вложение:
D1410.jpg
D1410.jpg [ 61.49 KIB | Просмотров: 5264 ]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Белое платье

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Белое платье
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:36
Сообщений: 61
Откуда: Волгоград.
Не знаю, что скажут вам на ваш вопрос стилисты, но мне кажется, что выглядеть вы будете просто шикарно! С таким красивым размером груди, рыжими волосами и в кипельно-белом платье для мужчин вы будете смотреться просто как кинодива!
Пусть стилисты меня поправят, если я ошибаюсь. Но я уверена, будет очень красиво!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Белое платье
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 03:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:29
Сообщений: 32
Это будет просто супер секси!!! Не бойтесь экспериментировать. Такие достоинства, как у вас, нужно демонстрировать, а не скрывать. Обязательно покупайте, вы в нем будете Богиня и сведете всех мужчин с ума!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Белое платье
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 10:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:41
Сообщений: 119
Я, если честно, впервые слышу о том, что цвет волос влияет на выбор одежды! Наверно, я отстала от жизни :)
Поддержу всех выше высказавшихся: считаю, что будет очень эффектно. Но все же подожду стилиста, чтобы быть уверенной!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Белое платье
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 13:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:36
Сообщений: 61
Откуда: Волгоград.
ymkocv писал(а):
Я, если честно, впервые слышу о том, что цвет волос влияет на выбор одежды! Наверно, я отстала от жизни :)
Поддержу всех выше высказавшихся: считаю, что будет очень эффектно. Но все же подожду стилиста, чтобы быть уверенной!


А я не боюсь высказаться без мнения стилиста. И не потому, что не уважаю мнение профессионала. Всегда готова прислушаться и взвесить такие советы на своих внутренних весах чувства и меры. Но и себе доверять хочу. Это так важно, особенно для людей, захвативших советскую эпоху, когда от всех требовалось шагать только в ногу и не высовываться из толпы. Я этого и тогда не терпела, за что мне всегда доставалось. Зато сейчас получаю удовольствие оттого, что могу самовыражаться, не опасаясь получать из-за этого боль. А мнения стилистов – это просто полезно для развития собственного вкуса, хотя с ним можно и не согласиться. Потому что стилист, конечно, человек образованный в вопросах моды, но и он прежде всего опирается на свой собственный вкус. А о вкусах, как известно, не спорят. ;)
Попробуйте доверять себе побольше. Уверена, вам понравится. :) ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB