Текущее время: 27 апр 2024, 20:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какое платье подобрать
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 14:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:07
Сообщений: 21
Я полная и у меня большая грудь. Но я очень хочу подобрать себе платье, нарядное (скоро свадьба у брата). Посоветуйте пожалуйста кто разбирается модель платья которая мне бы подошла. Или может кто нибудь с подобной фигурой уже себе купил платье и может посоветовать, а лучше и на фото показать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Какое платье подобрать

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Какое платье подобрать
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 16:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:13
Сообщений: 17
Здравствуйте! А вы не хотите просто зайти в какой-нибудь магазин или на рынок и померить разные модели. А потом когда Вы уже примерно будете знать что Вам подходит, можете выбрать здесь модель платья.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какое платье подобрать
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 06:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:07
Сообщений: 21
Так дело в том, что я уже пыталась так сделать, но на рынке нету такого ассортимента :(. Мне кажется что я что не одену во всём как в мешке выгляжу, вот и подумала, может кто-нибудь с такой же фигурой может подсказать или посоветовать, а еще лучше показать фасон платья. Кстати я уже согласна и на лёгкий летний костюмчик. Надо же в чём-то на свадьбу идти


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какое платье подобрать
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 09:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:56
Сообщений: 2
Откуда: Украина
Да, у каждого свои проблемы. У меня грудь, не такого размера, как бы хотелось, и надо думать над тем, как ее зрительно увеличить =)) Что бы я вам посоветовала, так это платья на широких бретельках, так как, узкие наоборот подчеркнут грудь, а этого, как я поняла Вам не нужно. К тому же, наверное, стоит выбирать платья темных оттенков. Они стройнят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какое платье подобрать
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 09:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:20
Сообщений: 4
Kobra писал(а):
Я полная и у меня большая грудь. Но я очень хочу подобрать себе платье, нарядное (скоро свадьба у брата). Посоветуйте пожалуйста кто разбирается модель платья которая мне бы подошла. Или может кто нибудь с подобной фигурой уже себе купил платье и может посоветовать, а лучше и на фото показать.

Kobra, очень знакомы ваши проблемы. У меня тоже грудь большая, я обычно платья с V-образным вырезом выбираю, красиво оттеняют грудь. А недавно купила себе платье-футляр, из довольно плотной ткани, тонкий трикотаж на полных не очень красиво смотрится, мне не нравится. Я купила бежевое, в офис, но, если выбрать что-то поярче, можно и на свадьбу пойти. Попробуйте, может пригодится вам мой совет.

_________________
«Нужно уметь проигрывать». К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какое платье подобрать
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 05:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 07:16
Сообщений: 10
На сайте нашла вот такое платье, как Вы думаете, подойдет для женщин с большой грудью? Дело в том, что у меня тоже фигура такая, полные бедра, и большая грудь, но узкая талия :) Мне очень понравилось это платье, что посоветуете? оно подойдет мне?


Вложения:
prad-012.jpg
prad-012.jpg [ 63.48 KIB | Просмотров: 11572 ]
Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какое платье подобрать
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 06:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:07
Сообщений: 21
VladiSlava писал(а):
Kobra писал(а):

Kobra, очень знакомы ваши проблемы. У меня тоже грудь большая, я обычно платья с V-образным вырезом выбираю, красиво оттеняют грудь. А недавно купила себе платье-футляр, из довольно плотной ткани, тонкий трикотаж на полных не очень красиво смотрится, мне не нравится. Я купила бежевое, в офис, но, если выбрать что-то поярче, можно и на свадьбу пойти. Попробуйте, может пригодится вам мой совет.



Интересный Ваш совет, вот только почему-то представить себе это платье я не могу. Наверное потому, что не знаю что такое платье-футляр:( Может на сайте есть подобное, ну чтобы модельку посмотреть? Просмотрите пожалуйста, если найдёте дайте ссылочку


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какое платье подобрать
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 06:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:31
Сообщений: 12
"Платье-футляр — узкое, подчёркивающее фигуру женское платье. Платье-футляр — это вечернее и коктейльное платье, но его также можно надевать на деловые встречи.Отличительными чертами платья-футляра является отсутствие горизонтального шва по талии. У классического платья-футляра нет рукавов и воротника, а вырез обычно имеет закруглённую форму. Длина платья-футляра — обычно до колена". Из этого следует что если у человека есть изъяны фигуры - то такое платье ему не подойдёт. Фигурка должна быть стройная. А Kobra пишет что она полная.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какое платье подобрать
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 05:47
Сообщений: 37
У меня тоже большая грудь, лучше всего V-образный вырез или декольте, это будет интересно смотреться. Слишком обтягивающему платью нет, да и не берите платье из атласной ткани, подобные вещи, как правило, все недостатки фигуры выделяют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какое платье подобрать
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 17:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:44
Сообщений: 21
и мне кажется, что нужно что-то с вырезом, чтобы сделать акцент на груди! но тут мне кажется с вырезом главное не переборщить, чтобы не получилось вульгарно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB