Текущее время: 27 апр 2024, 19:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как быть???
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 14:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 08:33
Сообщений: 11
Я ужасная модница. Для меня самой большей слабостью является выбор платья и туфлей. Если платье я могу выбрать сама, то в выборе туфлей мне обязательно нужна ваша помощь. Какие лучше взять??? Всем спасибо за помощь)))
ИзображениеИзображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Как быть???

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Как быть???
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 16:42
Сообщений: 10
Откуда: Украина
Лично мне больше всего нравятся блестящие туфли. Я как сорока - обожаю все искристое и блестящее, у меня в гардеробе много блестящих вещей, да и страз и всевозможных камешков хватает.
Ну а вам, мне кажется, стоит выбирать те туфли, которые будут гармонировать хотя бы с частью вещей из вашего гардероба. Ведь мало купить красивые туфли, нужно что бы они сочетались с вашим образом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как быть???
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 13:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 03:33
Сообщений: 12
А мне больше нравится, когда внимание привлекает не блеск обуви, а изящная ножка: высокий подъем, креативный маникюр, нежная ухоженная кожа. Поэтому, я выбираю обувь, которая позволяет все это демонстрировать. Из этих фоток я взяла бы третью модель. Класс! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как быть???
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 09:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 07:38
Сообщений: 12
Откуда: Львов
Лично я за блестящие туфельки они мне больше всего нравятся. Они выглядят празднично и очень красиво. Подскажите где вы такую красоту нашли я б обязательно и себе приобрела. Первые две модели, на мой взгляд, довольно экстравагантны и не ко всему подойдут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как быть???
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 12:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:36
Сообщений: 61
Откуда: Волгоград.
А мне вообще первые две модели не понравились. Не в обиду автору поста, но первые две модели, хоть это и дизайнерские вещи, на мой вкус слишком перегружены деталями. Модельеры экстра-класса всегда предостерегают от таких перегрузок. Туфли сами по себе тяжелые по форме. А на них еще и детали под леопарда. Уже одного этого было бы достаточно, чтобы призадуматься о том, что украшений не мало. По крайней мере, для утонченного вкуса это так. Но на этих туфлях еще и золотой шнурок. Мало того, тут еще и желтые с черным украшения. И мало этого, еще и мех. Такая обувь никогда не станет хитом на десятилетия. Вспомните маленькое черное платье мадам Ко-Ко. Оно сдержанно и лаконично. Поэтому это эталон элегантности вот уже почти столетие. И еще не известно, сколько в будущем.
Согласна, из трех вариантов последние золотистые самые сдержанные. Хотя и их бы я не выбрала. На мой вкус, слишком кричащие. Такие вещи очень быстро надоедают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как быть???
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 14:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:19
Сообщений: 10
Откуда: Донецк
А мне понравилась первая модель. Третья модель тоже красивая, но она к вечернему платью подойдёт. А вот первую можно и днём носить, и не только под платье. Под слегка расклешенные брючки будет хорошо смотреться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как быть???
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 05:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:32
Сообщений: 36
Так, мне единственной понравились вторые туфельки? :) По-моему, они прекрасны! (Третья модель для вечера, и какая-то а-ля леди Гага.)
Я видела подобную обувь в наших магазинах, но всегда задавалась вопросом, в чем ее носить? С гетрами или тонкими носочками? И можно ли сделать обувь центром образа? Тогда нужно все остальное подобрать очень сдержанное?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как быть???
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:09
Сообщений: 15
Думаю, лучшим вариантом будут третьи туфли, так как они выглядят более аккуратно. К тому же, они могут стать довольно ярким акцентом в вашем гардеробе. А если к ним еще купить аккуратный клатч...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как быть???
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 08:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 08:15
Сообщений: 4
Мне нравится первая модель туфель, так она позволяет полностью продемонстрировать ногу, но при этом надо быть уверенной, что нога выглядит идеально, нет трещинок на пятках, хароший педикюр.
А вот третья модель мне кажется чересчур переполнена блестками, под нее будет трудно подобрать соответствующеее платье.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB