Текущее время: 28 мар 2024, 16:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу всех поучаствовать...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:36
Сообщений: 61
Откуда: Волгоград.
Девчонки, все время возникают у меня вопросы.

Вот Алла Пугачева имеет свой определенный стиль. Для многих, спорный, конечно. Но она очень индивидуальна, не так ли? Теперь она уже дама очень бальзаковских лет, если позволительно так выразиться. И все же, я не сказала бы, что она вульгарна в коротких нарядах, или не уместна. Даже не смотря на ее пышные формы, она смотрится.

Как вы думаете, женщине, примерно ее комплекции и возраста уместно в жизни носить подобные одежды?
Буду признательна за все высказывания. А еще лучше с иллюстрациями.

Да, кстати, предлагайте заодно и какие-то необычные стили для женщин взрослого возраста.

Заранее всем спасибо.


Вложения:
Алла Пугачева.jpg
Алла Пугачева.jpg [ 5.26 KIB | Просмотров: 14909 ]
Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Прошу всех поучаствовать...

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех поучаствовать...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 16:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:55
Сообщений: 15
Откуда: Mосква
А я считаю неприемлемо носить в повседневной жизни сценические вещи. Это моё мнение. Немолодая женщина в коротких юбках выглядит вульгарно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех поучаствовать...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 19:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:06
Сообщений: 19
Откуда: город Кимры
Немолодая женщина в вульгарных юбках выглядит вульгарно. Короткие юбки бывают разные. К сожалению, у меня нет фотографий - кузина год жила в Америке по школьному обмену, её приемная родительница была пожилой довольно-таки женщиной, но одевалась не как старушка, а именно как женщина - неброско, но и не по-монашески. Юбки до колен - вполне себе даже позволяла, не стесняясь открывать ноги. А они, между прочим, были такие, что русская дамочка поспешила бы их спрятать. Увы, у нас в обществе в отношении пожилых довольно жесткий дресс-код.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех поучаствовать...
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 05:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:30
Сообщений: 3
Откуда: стаханов
:roll: Да уж мадонна советской эстрады так и осталась бунтаркой.Конечно у нее есть стилисты,но она не отступает от своего имиджа,хотя ее ужасно некрасивые колени меня возмущали всегда,но за этой купой одежды спрятаны и ее комплексы и то сколько они себе с Филей позволяли излишеств. То-есть пелерина-это не только одежда в прямом смысле. К тому же возраст не спрячешь,но завуалировать можно-это на лице пластика,а вокруг... А ухажеры не спят! :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех поучаствовать...
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 04:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:09
Сообщений: 15
Я очень не люблю, когда полноватые женщины одевают на себя балахоны, ведь они в нем выглядят не как женщина, а как бесформенный мешок.
Я считаю, что взрослые женщины не должны начинать одеваться так, чтобы выглядеть как старушка (а многие таким страдают). Женственно и красиво можно выглядеть в любом возрасте. Юбки, платья, красивые блузки, брюки - всегда можно найти что-то для себя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех поучаствовать...
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:36
Сообщений: 61
Откуда: Волгоград.
Вся штука в том, что внутренне человек не ощущает своего возраста. Он вынужден одеваться так, как это принято в обществе для его возраста. Потому что визуально это выглядит для постороннего глаза адекватнее.
Но внутреннее «Я», которое без возраста, хочет ощущать себя индивидуальностью.
И женщина ищет для себя что-то нестандартное в плане одежды. Все «приличные» блузки и юбки нам известны. Это очень традиционно и скучно. О сценической одежде в обычной жизни речь тоже не идет. Но можно ли что-то предложить женщине, которой далеко за…?
Нечто такое, что было бы и смело, и оригинально, и не традиционно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех поучаствовать...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 09:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:06
Сообщений: 4
Моя мама уже на пенсии, ей 57 лет. Но выглядит она просто замечательно, я ей завидую, честно. Причем она не лежит и ничего не делает, у нее внуки, бабушка. Брючки, юбочки простая классика. Юбки, платья длинна или чуть выше колена, или чуть ниже. Ножки аккуратные, не худые и не дряблые, поэтому даже если и юбка чуть коротка вульгаризмом от нее не несет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех поучаствовать...
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 10:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:12
Сообщений: 3
Нужно одеваться, так как тебе хочется, что бы было уютно находиться в этой одежде. А намеренно надеть молодежную одежду, что бы выглядеть моложе, вот это выглядит смешно и некрасиво. Если ноги позволяют надеть коротенькую юбочку, то просто не броских фасонов. Тогда будете выглядеть аккуратно и достойно. А на счет Пугочовой, она показывает свои достоинства и скрывает недостатки за счет широкого верха.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех поучаствовать...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 19:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 17:05
Сообщений: 5
Знаю одну женщину, она примерно такой же комплекции как и Пугачева. Одевает юбки до колен, платья и блузки балахонистые, пальто широкие, даже пончо у нее в гардеробе есть. Да и вещи у нее смотрятся далеко не сценического образа. Просто она нашла стиль, который ей очень идет и она его придерживается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех поучаствовать...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 09:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:57
Сообщений: 4
Мне кажется, что всего должно быть в меру. И женщина, не скрывающая свой возраст, смотрится более элегантно, чем "никогда не стареющая бунтарка". Всё же, женщина более зрелого возраста, не должна носить мини, сейчас много прекрасных фасонов, более чем подчеркивающие достоинства фигуры, на мини не стоит зацикливаться. Тоже самое касается и балахонистой одежды, кому-то она может и идёт, но в основном, просто прячем фигуру и делает её совершенно бесформенной.
Хоть и Аллы Борисовны и куча стилистов, но почему-то, она до сих носит юбки, которые показывают её ноги и колени, в частности, с самой неприглядной стороны.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB