Текущее время: 27 апр 2024, 20:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надоело быть спортсменкой! Помогите!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 06:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:11
Сообщений: 1
Мне 23. С 18 лет мой стиль одежды - спортивный, так как два года прыгала с парашютом - в будни тренировки, в выходные - прыжки. Туфли были одни, лежали в шкафу, собирали пыль. С парашютом прыгать перестала, но, благодаря тому, что этот стиль удобен - я ему изменять не стала. Сейчас мне надоело. Захотелось быть женственной. А в гардеробе - одна юбка, штук пять джинсов и футболки. По-моему одна блузка завалялась. Хочу кординально изменить себя, помогите!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Надоело быть спортсменкой! Помогите!

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Надоело быть спортсменкой! Помогите!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 11:14 
Не в сети
Стилист - имиджмейкер. STYLING CLUB
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:58
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Для начала определите,какой именно стиль вам импонирует-будет ли это строгая женственная классика,агрессивный вамп-стиль,сдержанный casual,гламур или романтика.Далее напишите мне здесь,расскажу о базовом гардеробе выбранного вами стиля.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надоело быть спортсменкой! Помогите!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:59
Сообщений: 1
Думаю, что переход из одного стиля в другой следует в данном случае провести без кардинальных перемен. Так, чтобы было и удобно, и красиво. Для начала, видимо, кроссовки следует заменить на высокие мягкие кожаные сапоги без каблука, а брюки на юбку. Свитера пока можно не заменять блузками. Это, можно будет сделать тогда, когда вы привыкнете к юбкам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надоело быть спортсменкой! Помогите!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:59
Сообщений: 3
Однажды, я тоже решила кардинально поменять стиль, и вместо джинсов с футболками, накупила платьев, юбок и.т.д. Обзавелась, даже красивыми туфельками на каблуках-шпильках. :) Вот только проносила я всю эту прелесть, максимум два дня, а затем, обратно влезла в джинсы. Одежда, помимо всего прочего откладывает огромный отпечаток на привычки, и даже на характер ( ну или характер на одежду, тут не знаю) и, залезая в непривычную одежду, чувствуешь себя, как в маске, вроде и ты, а вроде уже и не ты :)...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надоело быть спортсменкой! Помогите!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:36
Сообщений: 61
Откуда: Волгоград.
Одежда, помимо всего прочего откладывает огромный отпечаток на привычки, и даже на характер ( ну или характер на одежду, тут не знаю) и, залезая в непривычную одежду, чувствуешь себя, как в маске, вроде и ты, а вроде уже и не ты ...

Совершенно точное наблюдение.
Но если девушка хочет изменить свой стиль и чувствовать себя в большей степени женщиной, значит она готова поработать над собой, своими привычками.

Думаю, ей тоже нужно быть готовой к тому, что придется поначалу сделать над собой некоторые усилия ради красоты.

А вот чтобы не ошибиться со стилем, можно просто потратить какое-то время для того, чтобы походить по хорошим магазинам и померить на себя разные вещи. Те, что будут лучше смотреться, можно отметить для себя как ведущие тенденции для выбора.

В любом случае, нужно стремиться к переменам. Это обязательно обновит многое в жизни. И наверняка к лучшему! Удачи!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надоело быть спортсменкой! Помогите!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 04:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:37
Сообщений: 11
На самом деле ничего вам не мешает носить то спортивный стиль, то более женственную одежду. Думаю, раз вы спортсменка, то фигура у вас неплохая, поэтому купите себе платьице, подберите под него обувь на каблуке 5-7 см. Носите с джинсами туники - вроде и просто, и очень женственно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надоело быть спортсменкой! Помогите!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 10:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 07:51
Сообщений: 2
Откуда: Poland
У меня тоже похожая проблема. Вещи у меня разных стилей, но когда я одеваю классику или что-то броское, мне начинает казаться что я совершила перебор или что-то упустила. Может речь идет о такой же "не своей тарелке", а может я не уверенна в своем вкусе?
К примеру хотелось выглядеть по-новому, выпрямила волосы, сделала макияж, а кто-то из знакомых мне сделал не лестное замечание и больше я так не экспериментирую. Фото с того дня сохранилось (я его прикреплю). Посоветуйте, девчонки, мне так действительно плохо или я слишком много слушаю других?


Вложения:
Изображение 087.jpg
Изображение 087.jpg [ 28.89 KIB | Просмотров: 6583 ]

_________________
Красота страшная сила... И чем дальше - тем страшнее
Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надоело быть спортсменкой! Помогите!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 18:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:24
Сообщений: 2
Откуда: Севастополь
LediLana писал(а):
Думаю, что переход из одного стиля в другой следует в данном случае провести без кардинальных перемен. Так, чтобы было и удобно, и красиво. Для начала, видимо, кроссовки следует заменить на высокие мягкие кожаные сапоги без каблука, а брюки на юбку. Свитера пока можно не заменять блузками. Это, можно будет сделать тогда, когда вы привыкнете к юбкам.

Полностью согласна! Я долгое время оставалась спортсменкой, а потом потихоньку стала меняться (на этот подвиг пошла ради любимого человека). Сменила кроссовки на туфли (на каблуки не решаюсь, себя жалко), джинсы на юбку. А вот от свитеров не отказалась, просто они стали более элегантные, необъемные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB