Текущее время: 28 апр 2024, 00:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что носить миниатюрным девушкам?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 11:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:12
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Что носить, если твой рост - 158 см?
Почему-то наша модная индустрия рассчитана на длинноногих красоток, как минимум метр семьдесят (((
А что делать всем, кто ниже?
Какие фасоны лучше подобрать? (я уж не говорю о том, где взять модную миниатюрную одежду)...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Что носить миниатюрным девушкам?

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Что носить миниатюрным девушкам?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 18:07 
Не в сети
Стилист - имиджмейкер. STYLING CLUB
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:58
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Милая Эльма)Не стоит создавать проблем там,где их нет.158 см-это,конечно,не 170,но кто сказал,что 170-идеал?При росте 158 Вы можете носить обувь на каблуках и быть примерно одного роста с основной массой девушек. У меня немало миниатюрных клиенток,совершая шоппинг с которыми мы приобретаем одежду различных брендов и не возникает никаких проблем.Единственное,что не всегда удобно-это длина брюк,в основном размеры 40-42 рассчитаны на рост 164-168.Поэтому их иногда приходится подшивать.Но это совсем не сложно,такую услугу предоставляют в любой мастерской.Что касается фасонов-не стоит особо концентрировать внимание на этом вопросе,только не носите слишком длинные юбки и излишне широкие брюки,плащи в пол и т.п.,поскольку при невысоком росте эти вещи смотрятся нелепо.В остальном-экспериментируйте с фасонами как Вам угодно,ищите себя,развивайтесь.На заметку,рост Евы Лонгории и Кайли Миноуг составляет всего 157 см,а Кристины Агилеры 155.Согласитесь,это совсем не мешает блистать им и одеваться стильно и разнообразно.Удачи,,,:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что носить миниатюрным девушкам?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 12:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 11:02
Сообщений: 29
Неужели у вас возникают проблемы с поиском одежды 42 размера, и это при том, что вам подходит почти все? Девушкам с невысоким ростом стоит отказаться только от длинных юбок, которые еще больше уменьшают рост.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что носить миниатюрным девушкам?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 07:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 07:25
Сообщений: 5
Откуда: Нижний Новгород
У меня рост 164 см при весе 45 кг. И это нисколько не мешает носить мне широкие брюки. Естественно не постоянно. Я считаю, что если фигура позволяет, ширина одежды совершенно не имеет значения. Главное, чтобы или низ широкий, верх облегающий, либо наоборот. Правильное сочетание одежды - это не так сложно. Ещё, в отличии от полных девушек, миниатюрным девушкам очень идут туфли или босоножки на платформе или танкетке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что носить миниатюрным девушкам?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 07:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:37
Сообщений: 11
А я так бы хотела быть хрупкой и маленькой! Я тоже не кобыла - 170 см, 54 кг. Но ещё меньше быть не помешало бы. Есть знакомая девочка - дюймовочка. Она не носит высокие каблуки, чтобы выше казаться. Она любит обтягивающие брючки и короткие юбки и ей это очень идёт. И я вам советую не стесняться своего роста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что носить миниатюрным девушкам?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 06:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:31
Сообщений: 13
Могу дать вам несколько советов: 1. Не стоит обувать туфли на высоченном каблуке (многие миниатюрные девушки совершают эту ошибку), оптимально 5 см.
2. Если вы стройная, то смело носите коротенькие пиджачки с чем угодно - юбками, брюками. Никаких удлиненных пиджаков.
3. Одна из самых выгодных для вас юбок - "карандаш" до середины колена.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB