Текущее время: 28 мар 2024, 08:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что носить если у тебя большой бюст?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:53
Сообщений: 1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня 4 размер груди, очень трудно подобрать одежду. Как опытный стилист, что вы посоветуете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Что носить если у тебя большой бюст?

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Что носить если у тебя большой бюст?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 10:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:33
Сообщений: 7
Я не стилист, но изготовляю одежду по индивидуальным заказам, а потому часто работаю с нестандартными фигурами. Купить одежду в магазине девушке с большим бюстом сложно уже потому, что сейчас часто выточки в плечевых изделиях не предусмотрены, по разным причинам. Например, вещь из трикотажа, легко тянется и плотно облегает фигуру, спасти такое платье может красивое умеренное декольте желательно V-образной формы, но я всё равно не рекомендовала бы покупать такую одежду пышногрудым барышням, потому в такой модели сильно буден виден контраст груди и талии. Желательно, что бы линия от груди до талии была плавной. Если же хочется купить платье прилегающего или полуприлегающего силуэта, лучше выбрать модель вообще без бретелей, украсить шею одним крупным украшением или колье и проследить за длинное платья, оно не должно быть сильно коротким.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что носить если у тебя большой бюст?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 08:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 07:34
Сообщений: 4
Могу посоветовать, исходя из личного опыта - у меня тоже 4-ый размер, плюс я невысокого роста - 1.58см. :) В моем гардеробе нет вещей отрезных по линии талии, то же касается и разделения цветом. Лучшая длина верха - чуть выше середины бедра. Помогают открытые плечи при глубоком декольте. Не на бретелях, а приспущенные. Очень хорошо смотрятся комплекты, которые визуально делят фигуру сверху вниз. Допустим, что-то облегающее, а сверху какой-нибудь поджачок или жилетка с глубоким вырезом, или вообще без застежки, подобранные по стилю и цвету. В таком сочетании можно позволить себе и очень светлые цвета, которые, возможно, Вы не всегда себе позволяете, учитывая их свойство оптически увеличивать объемы. Исключаю пояса на талии, хорошо что дизайнеры опустили их на бедра. Низ не должен быть слишком коротким, в этом я согласна с предыдущим рецензором. Я вообще во всем сказанном с ней согласна. В завершение добавлю, что все это - лишь советы, данные без знания Вашей фигуры, роста, веса, длины волос и т.д. Но это должно помочь Вам при выборе следующей обновки. ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что носить если у тебя большой бюст?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:09 
У меня тоже большая грудь, поэтому я покупаю платья с большим вырезом декольте и предпочтение можно отдать платьям с поясом под грудь.Очень привлекательно и красиво.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что носить если у тебя большой бюст?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 07:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 04:26
Сообщений: 4
Откуда: Украина
nilufar писал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня 4 размер груди, очень трудно подобрать одежду. Как опытный стилист, что вы посоветуете?

Надо начать с того, стесняетесь вы своей шикарной груди или нет, если нет, я бы вам посоветовала корсет под открытую одежду, например блузу или платье с красивым вырезом, чтобы подчеркнуть ваши формы. Ну а если вы не хотите выставлять свой бюст на показ, можно одевать, специальное утягивающее белье, которое немного скроет ваш размер груди.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB