Текущее время: 28 мар 2024, 17:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цветные линзы.Стоит ли эффект потраченных денег?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 06:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 06:30
Сообщений: 1
Я крашенная блондинка со смугловатой кожей и карими глазами. Очень хочу попробовать цветные линзы, а именно темно-голубого цвета. Стоит ли покупать?


Вложения:
DSC06036.jpg
DSC06036.jpg [ 8.3 KIB | Просмотров: 11602 ]
Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Цветные линзы.Стоит ли эффект потраченных денег?

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы.Стоит ли эффект потраченных денег?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 17:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:19
Сообщений: 1
Конечно, я не профессиональный стилист, но, думаю, Вам подойдет - хотя, окончательный результат можно будет узнать, конечно, только после "примерки на себе". Хочу только сказать, что эффект в любом случае будет стоит затраченных средств - изменив цвет глаз, можно кардинально преобразить внешность. Сейчас вспомнила, как однажды мельком увидела девушку, и больше всего меня в ней привлекли глаза - глубокие, насыщенного темно-синего цвета. И только когда я в следующий раз ее увидела, поняла, что это были линзы - ее натуральный цвет глаз был непримечательным, орехово-карим. Так что, может быть Вам, как обладательнице карих глаз, тоже следует обратить внимание на подобный цвет? С другой стороны, волосы у той девушки были ближе к шоколадному оттенку... но, в любой случае, экспериментируйте и обязательно добьетесь потрясающего результата))
P.S. Сама постоянно пользуюсь контактными линзами (из-за близорукости), так что могу сказать - если выбрать подходящую именно Вашим глазам марку и должным образом ухаживать и за самими линзами, и за глазами, то никакого вреда от ношения линз и даже простого дискомфорта не будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы.Стоит ли эффект потраченных денег?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:47
Сообщений: 1
Откуда: Киев
Стоит попробовать и голубой мне кажется вам к лицу, я всегда только за эксперименты. Но, вот как ваш организм отреагирует на линзы, вот в чем вопрос. Я недавно приобрела очень красивые фиалкового цвета, смотрится шикарно, но начала испытывать жуткий дискомфорт, появилось раздражение (хотя линзы были не дешёвые, именитая марка), пошла к врачу, ничего страшного но посоветовали больше ничего в глаза не пихать), мол это особенность моего организма) Пробуйте может вам повезет больше чем мне)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы.Стоит ли эффект потраченных денег?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 10:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:37
Сообщений: 11
Моя знакомая постоянно носит линзы голубого цвета, никто даже и не знает, какой на самом деле у неё цвет глаз. Но она близорука и линзы ей показаны, а вот просто так носить линзы - если только изредка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы.Стоит ли эффект потраченных денег?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:05
Сообщений: 1
Линзы носят люди,у которых проблемы со зрением. Носить линзы только для того , чтобы изменить цвет глаз- бессмысленное занятие. Одежду, косметику мы подбираем под цвет глаз, а не наоборот. Например, мне сделали комплимент, что у меня красивые зеленые глаза. Я не смогу на следующий день прийти в ту же компанию уже с серыми глазами- это не естественно. С медицинской точки зрения носить линзы без потребности пользы не приносит. Красивые глаза естественного цвета, веселые, добрые, яркие,выразительные и обязательно без линз.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы.Стоит ли эффект потраченных денег?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:24
Сообщений: 1
Если вы считаете, что цвет глаз вам необходимо изменить, то попробуйте, я думаю, что темно-голубой цвет будет к лицу. Но хочу сразу предупредить, что будет очень много вопросов: у вас линзы? первый раз вижу человека с таким цветом глаз, они настоящие? Если вы уверенный в себе человек, то пользуйтесь цветными линзами. Я ношу цветные линзы, по двум причинам: 1) у меня плохое зрение, 2) мне нраввится насыщенный цвет моих глаз. Денег мне не жаль, хоть и цветные линзы стоят на порядок больше обычных.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB