Текущее время: 28 мар 2024, 09:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вы готовите одежду к сезону?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 06:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 05:30
Сообщений: 2
Хотелось бы узнать, как другие готовятся, есть ли у кого специальные секреты.
Вот я, к примеру, делаю так:
Раньше мне не нравилось, когда наступает следущий сезон, например, зима, покупаешь, допустим, новую куртку, а вдруг выясняется, что никакие из имеющихся сапог к ней не подходят, лучше подойдут ботинки, нужно их искать...
А уже и время упущено, да пока их найдёшь по магазинам...А куртка так и лежит ненадёванная
И я стала поступать иначе. К новой зиме готовиться....сразу как закончится предыдущая.
Делаю это так: убирая вещи после сезона в шкафы, я сразу себе составляю список того, что необходимо будет купить, ведь по свежим следам это сделать намного проще
потом поздно, забывается всё
обязательно "инспектирую" обувь и сумки
В итоге получается некий перечень, особенно он полезен, если есть семья, где сразу видно, кому что к зиме нужно
И я уже в любое удобное время, хоть летом, хоть осенью могу в соответствии с этим списком начать подготовку.
Это позволяет спланировать расходы, что-то можно купить заранее, когда ещё нет ажиотажа
Одновременно я уже готовлюсь в весне - ведь только недавно были убраны после осени вещи, и уже решено, что кому из семьи надо будет приобрести из одежды и обуви.
Мне такая упорядоченность помогает лучше сориентироваться и по расходам и по времени ведь делать покупки - тоже труд, не один час приходится потратить на магазины, прежде чем разыщешь нужное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Как вы готовите одежду к сезону?

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Как вы готовите одежду к сезону?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 06:45
Сообщений: 2
Мне кажется готовится весной к следующему сезону не совсем правильно. Во-первых где гарантия, что в течении сезона весна-лето ты найдеш то что нужно? Ведь практически все торговые точки, будь-то бутики, магазины переходят на весенне-летний оссортимент. Во-вторых как насчет модных тенднций. Ведь в следующем сезоне купленные вещи мугут потерять свою актуальность. Natali


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы готовите одежду к сезону?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 07:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:15
Сообщений: 4
Подход не плохой, потому что сразу после окончания сезона начинаются тотальные распродажи. Если размер у вас не ходовой, то есть большая вероятность купить хорошую вещь в два раза дешевле, ну или хотя бы в полтора. У меня размер сапог 37, поэтому никогда не получатся покупать обувь на распродажах. Есть только или больше, или меньше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы готовите одежду к сезону?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 09:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 06:20
Сообщений: 2
я обычно покупаю вещь которая мне очень нравиться, даже если она не к чему не подходит, а потом подбираю под нее все остальное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB