Текущее время: 28 мар 2024, 15:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькая грудь
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:30
Сообщений: 1
Как одеваться не знаю, чтобы скрыть некоторые недостатки фигуры. Мой рост 159 см. Сама очень худая, похожа на девочку. Грудь тоже небольшая, не дотягивает до 1 размера. Какой верх мне подойдет, чтобы как-то увеличить грудь и плечи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Маленькая грудь

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Маленькая грудь
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 07:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:51
Сообщений: 1
Откуда: Мариуполь
Платье на завышенной талии заметно подчеркнет грудь и привлечет всё мужское внимание к области декольте. Для того чтобы усилить эффект можно воспользоваться поясом, его нужно одевать прямо под линией груди.
А из белья лучше всего подойдет бюстгальтер-балконет. Он хорошо подчеркивает грудь и хорошо смотрится под одеждой с круглым вырезом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая грудь
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 08:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 07:54
Сообщений: 1
У меня такая же проблема, рост еще меньше вашего 1.56 и грудь маленькая. Приходится мирится с этим и подбирать соответствующие вещи. Чтоб увеличить грудь нужно носить кофточки с рюшами, объемными деталями в области декольте, вставками. На верх можно одеть коротенький пиджак или кардиган, они зрительно увеличивают грудь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая грудь
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 05:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 05:44
Сообщений: 1
Я пошила себе жилетку из черного катона, отделанную впереди на груди кусочками серым меха из козла. Это визуально увеличило грудь, тем более пошив такой жилетки стоит гораздо дешевле покупной.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая грудь
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 07:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 06:34
Сообщений: 1
Откуда: Винница
Маленькая грудь не для всех проблема. У меня был 2 размер, после кормнения ребенка стал первый. Я наоборот одеваю облегающие платья, чтоб выделять стройный силует. Некоторым мужчинам нравится маленькая грудь, они просто не знают что с большой делать ;))).Кира Найтли своей грудью даже гордится. И с маленькой грудью удобно спать на жывоте. Но если для кого-то это проблема, то конечно нужно носить что-то с обьемным верхом: блузы с жабо, рюшами, ипиджаки с большыми пуговками...и при этом любите свою грудь, это же часть вас!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая грудь
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 09:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 09:11
Сообщений: 2
Откуда: Самара
У меня тоже маленькая грудь (1), при росте 158, не скажу что для меня это прям проблема...но всеж иногда хочется сделать ее немного больше. Но при всем при этом категорически не люблю всякие рюши и крупные украшения на груди мне кажется я за ними совсем теряюсь. И не знаю кому как но по мне это не увеличение груди а прятанье ее совсем..... Я наоборот люблю одевать маечки и блузки облегающие и с декольте (в пределах разумного конечно с моим то размером)))) и бюстгальтер с легким пуш-ап и все выглядит отлично. По мне этот вариант куда более привлекательнее для мужчин чем куча рюшей (хотя каждому свое). А вот что касается платьев и кофточек с завышенной талией то тут я всецело за, они как раз на девушках с небольшой (и откровенно маленькой как у меня) грудью смотрятся очень мило!

_________________
У кого полоса черная, у кого белая, - а у меня радуга!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая грудь
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 05:17
Сообщений: 2
Девочки я тоже из вашего ряда, но я по этому поводу никогда не комплексовала. Сейчас есть бюстгальтеры на паралоне, которые этот недостаток скрадывают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая грудь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 06:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:29
Сообщений: 2
Маленькая грудь - это не повод для беспокойства. Раньше я также комплексовала по поводу груди, но дело того не стоит. Я не приверженка разных жабо и рюшей, люблю майки и стильные кофточки. Покупаю просто бюстгальтеры с паралоном или с так называемым пуш ап. Они поднимают и округляют грудь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB