Текущее время: 28 апр 2024, 09:54


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каблуки 11 см.
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 10:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:48
Сообщений: 1
Летом 2009 г. на свадьбу своей сестры приобрела очень красивые вечерние итальянские туфли с оригинальной отделкой в виде кружева. Долго сомневалась в выборе, т.к. высота коблука 11 см, а мне предстояло пробыть в туфлях около 12 часов не снимая. Теперь рекомендую всем - не бойтесь каблуков, т.к за счёт платформы высота каблука не ощущается и ноге очень комфортно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Каблуки 11 см.

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Каблуки 11 см.
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 11:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:58
Сообщений: 1
Полностью с вами согласна! Просто на каблуках надо уметь ходить. Не сгибать колени и не выпячивать попу назад! При правильной походке, на каблуках любого размера, вы будете чувствовать себя в своей тарелке!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каблуки 11 см.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 00:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 00:17
Сообщений: 4
Обожаю высокие каблуки, у меня все туфли на высоких каблуках, и 11 см. ношу с легкостью. Давно привыкла и без них чувствую себя словно босиком. Но, вот последнее время, все чаще попадаются статьи, что постоянно носить туфли на высоком каблуке вредно. Что думаете по этому поводу? Я чувствую себя отлично и никаких проблем не замечала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каблуки 11 см.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 06:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 05:02
Сообщений: 26
Вы просто привыкли. Точнее ваша нога к такому положению. У меня же совсем наоборот, если буду несколько дней подряд носить обувь на высоком каблуке, то будет сильно сводить икры. Даже, несмотря на то, что туфли будут супер удобные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каблуки 11 см.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 09:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:13
Сообщений: 17
Нет, не каждые туфли на каблуке можно легко носить. Иногда купиш туфли на аленьком каблуке, а после часа ходьбы в них, такое впечатление что суток двое носила, а иногда высокий каблук совсем не чувствуешь! Все зависит от подъема, подходит он человеку или нет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB