Текущее время: 28 мар 2024, 16:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: классический черный
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:30
Сообщений: 3
Откуда: стаханов
Хорош этот цвет на все случаи жизни,даже тот,на который приходится попадать практически всем-похороны.Да неприятное,но мероприятие. Я долго думала как не выглядеть тоскливо и выбрала классику,разбавила лишь колготами в сеточку и очками в оправе.Образ дамы училки в юбке до колен ,шпилька и красивые ножки в сеточку со строгим приталенным жакетиком без блузы в очках с металлической оправой и прической каре-привлек внимание не только мужчин,но и женщин. Стиль обозначили-немецкая фрау,да я и не против немного отвлечь всех от горьких мыслей,а как вы используете моду и стиль в жизни?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

классический черный

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: классический черный
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 13:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:55
Сообщений: 15
Откуда: Mосква
А я, когда пришло время устраиваться на работу, надела классический чёрный костюм с юбкой ниже колена и белой блузкой. Сделала неброский макияж и маникюр. Туфли подобрала на невысоком каблуке. Причёску сделала скромную и никаких украшений и бижутерии. На лицо надела умный вид и куда я не обращалась меня приглашали на работу, оставалось только выбирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: классический черный
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 11:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:09
Сообщений: 1
Как говорится: Судят по одёжке, а провожают по уму! Классический чёрный,по моему мнению, это цвет ответственности,занятости! Одежда такого тона подходит для работы и деловых встреч, учёбы и больших праздников! Для отдыха всё-же предпочтительней использовать тёплые светлые тона! Поэтому В университет хожу в чёрном, на встречи деловые в чёрном, все же остальные мероприятия чёрный стараюсь не одевать, так как хочу выглядеть весёлым и жизнерадостным!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: классический черный
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 07:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:31
Сообщений: 13
Я часто ношу вещи черного цвета, только не летом. А на осень-зиму черное пальто, черная дубленка. Черный может быть как строгим, так и нарядным, даже сексуальным. Просто не стоит слишком много черного цвета в одежде. Под черный сарафан на работу я одеваю блузки красного, белого, фиолетового цветов. Можно к черным брюкам и пальто подобрать обувь коричневого цвета, будет очень красиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: классический черный
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 08:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:15
Сообщений: 4
Я люблю черный цвет, но универсальным я бы его не назвала. Он не всегда к месту, особенно это хорошо заметно летом. В это время года он наводит тоску и недоумение на окружающих. Вместо черного я предпочитаю темный серый, даже летом эта расцветка не выглядит нелепо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: классический черный
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 17:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 17:05
Сообщений: 5
Вещи черного цвета найдутся у каждого в гардеробе. И то, что можно одеть на все случаи жизни согласна. Но когда девушка одета во все черное бросается резко в глаза. Действительно наводит тоску и недоумение, его надо разбавлять хотя бы аксессуарами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: классический черный
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 06:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 06:25
Сообщений: 2
В черном цвете есть какая то неизвестная сила!Хоть он довольно тусклый, но в то же время его насыщенность ничем не заменишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: классический черный
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 08:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 07:25
Сообщений: 5
Откуда: Нижний Новгород
Я бы к классическим цветам строгих костюмов отнесла ещё серый, точнее цвет мокрого асфальта, этакий графит. Тоже шикарно смотрится и бледность лица не так в глаза бросается. Чёрный больше подходит брюнеткам и рыжим, нежели блондинкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: классический черный
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 11:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:59
Сообщений: 1
efimyan писал(а):
В черном цвете есть какая то неизвестная сила!Хоть он довольно тусклый, но в то же время его насыщенность ничем не заменишь.

Действительно, заметила за собой, что когда чувствую себя усталой и слегка "не в форме", то одеваю одежду черного цвета. Словно подпитываюсь какой-то энергией. И у черного есть еще один плюс - он визуально делает вас стройнее.

_________________
Живи и давай жить другому


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB