Текущее время: 28 мар 2024, 14:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какая шуба лучше?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 09:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:14
Сообщений: 1
Здравствуйте, коллеги по форуму! У меня весьма актуальный предзимний вопрос (ведь теплая осень она невечна...): какую шубу лучше всего купить? Я стою перед выбором: арелак или каракуль? Арелак - очень симпатичный, легкий, но теплый ли? И насколько он моден в жтом сезоне? Каракуль, что называется, вечен. Но с ним морока в употреблении: ухаживать надо постоянно. Моя мама, например, в этом году не обработала свою шубу, моль почикала. Но каракуль теплый и ноский. А у нас зимой до -40 бывает доходит. Как быть? Посоветуйте, пожалуйста!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Какая шуба лучше?

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Какая шуба лучше?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:01
Сообщений: 1
Я бы выбрала каракуль. Во-первых, каракуль - классика, вне зависимости от тенденций, вы всегда будете в нем смотреться уместно, во-вторых, мне кажется, что каракулевая шуба - показатель какой-то финансовой стабильности что ли:) А насчет арелака, я до вашего сообщения даже не подозревала о его существовании, орилаг - это вроде попытка создать шиншилу, вчера в передаче по ОРТ видела, что сейчас куча подделок, в частности и оттого, что толком точно никто не знает, как он должен выглядеть. Поэтому, думаю, все-таки каракуль)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какая шуба лучше?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 07:47
Сообщений: 2
Я бы выбрала каракуль. Изделия из каракуля очень изящны, но очень теплые и на удивление прочные. К тому же, этот мех является экологически чистым и обладает лечебным свойством. Каракуль способен сочетать в себе и красоту, и практичность, ведь шубу из него можно носить больше десяти сезонов.Каракулевые шубы – это изысканность и строгость, традиционность и современность, шарм и благородство. Сама нашу и другим советую)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB