Текущее время: 29 сен 2024, 08:25


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Модно и по возрасту.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 09:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:15
Сообщений: 2
Купила модную в этом сезоне многоярусную юбку в пол.Но не могу подобрать верх.Майку,топик,блузу-что одеть к данному фасону юбки?Я пополнела после родов,но юбка относительно скрывает полноту.Хотелось бы выглядеть модно и в тоже время по возрасту.Мне 37 лет.Заранее благодарна за помощь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Модно и по возрасту.

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Модно и по возрасту.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 15:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:36
Сообщений: 61
Откуда: Волгоград.
Я знаю, что юбка-карандаш всегда актуальна. Мне нравится такой фасон юбки, поэтому стараюсь подбирать одежду в этом стиле. Но уже и надоело. Хочется чего-нибудь свеженького. Сама не могу себе придумать что-то необычное. А так хочется встряхнуться, сменить имидж, подобрать себе что-нибудь этакое! Однако при этом для меня важно, что бы наряд выглядел адекватно моему возрасту. Не хочу называть возраст. Собственные уши не выдерживают эту информацию. Скажем так: весьма побольше, чем бальзаковским дамам. Но стройная.
Может быть что-то и мне посоветуете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модно и по возрасту.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 17:50 
Не в сети
Стилист - имиджмейкер

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:19
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Уважаемая Marmore, сложно советовать что-то всерьёз, не видя человека, не зная род его деятельности и характер.
А так в общем-то возраст не помеха, при стройной фигуре и респектабельном возрасте можно всё. Если хотите соответствовать возрасту просто избегайте всего драного-мятого-короткого, каких-то особенно экстравагантных вещей.
В деловом стиле действительно сложно найти что-то сопоставимое с юбкой-карандашом. Думаю, можно попробовать деловые костюмы с шортами по колено или брючками, приоткрывающими щиколотку.
Можно попробовать макси-длину в юбках или купить комплект с летящими лёгкими широкими брюками. Это добавит образу с одной стороны женственности, с другой - динамики.

Dara обычно такие юбки носят с очень простым, лаконичным верхом.
А из-за соотношения возраста и моды не переживайте! Посмотрите на героинь "Секса в большом городе". Они все вашего возраста и старше. При этом все стильные.:)

_________________
стилист-имиджмейкер
lena-dubrovka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модно и по возрасту.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 05:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 05:47
Сообщений: 37
Все конечно зависит от индивидуальности, стиля Вашего и пошива юбки. но для того, чтобы выгодно скрыть полноту хотелось бы посоветовать вот эти 2 блузки. Одна из них делает акцент на груди, а на второй лаконичный запах помогает скрыть излишнюю полноту.


Вложения:
page2_15.JPG
page2_15.JPG [ 37.54 KIB | Просмотров: 5357 ]
_DSC4754.JPG
_DSC4754.JPG [ 19.41 KIB | Просмотров: 5357 ]
Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модно и по возрасту.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 08:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:51
Сообщений: 41
Вторая блузочка, по-моему, то, что мне давно хотелось. Честно говоря, очень прозрачное не люблю, но смотрится замечательно! Буду искать нечто подобное для себя. Спасибо, Катюша, за идею. Да и первая тоже интересная вещь, немного настораживает расцветка - не моё. Но красиво!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модно и по возрасту.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 08:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:36
Сообщений: 61
Откуда: Волгоград.
Елена Дубровка, благодарю за подробные разъяснения. Я довольно капризна в отношении некоторых традиционных моделей, которые любят многие женщины, но подумаю над тем, что вы мне советуете.
Мне, к примеру, совсем не по душе шорты по колено. Когда вижу женщин, одетых в такие модели, умом понимаю, что это элегантно и модно. Потому что так привыкли все это воспринимать. Но мое сознание подбрасывает мне ассоциации, что это очень напоминает обычные мужские трусы, лишь чуть облагороженные. И если эти шорты одеваются с сапогами, да еще и зимними, то выглядят просто комично и превращают любую даму в живого клоуна на арене. Могу себе вообразить, как будут укатываться над нами наши потомки лет, этак, через пятьдесят!
Укороченные брючки смотрятся, конечно, получше. А порой просто замечательно. Но они ногу укорачивают. И этот эффект никуда не денется. У меня, правда, нет проблем по части длины ног, но не хотелось бы их укорачивать.
Легкие летящие широкие брюки – да, красиво. Об этом стоит подумать. А макси юбки я всегда любила, но носила их так много, что уже и надоели они мне слишком.
Вот такая модная философия, Елена. Теперь понимаете, сколь сложно мне подбирать себе одежду? Спасибо, что так подробно мне написали. Буду признательна, если вам захочется предложить мне что-то еще. А вдруг это окажется то, что очень обрадует как идея?
С благодарностью, М.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB