Текущее время: 04 май 2024, 03:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юбка - сапоги
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 07:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 07:39
Сообщений: 11
Откуда: Minsk
Есть две модельки - как они между собой сочетаются? Нормально ли это, когда между юбкой и сапогом остается полоска телесного цвета такой ширины? Моя подруга, стилист-самоучка, говорит, что это модно. Честно, я ей не верю. Нужен совет!


Вложения:
юбка.jpg
юбка.jpg [ 29.51 KIB | Просмотров: 8280 ]
сапоги.jpg
сапоги.jpg [ 60.87 KIB | Просмотров: 8280 ]
Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Юбка - сапоги

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Юбка - сапоги
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:09
Сообщений: 4
Я, конечно, не стилист. Но, насколько помню советы профессиональных стилистов в этом вопросе, они такой вариант рассматривают как нежелательный. Говорят, что это возможно, если очень тщательно подобран цвет колготок. Например, темная юбка, темные сапоги, колготки не должны «перерезать» тело светлым цветом. Они должны быть максимально приближены по цвету к сапогам и юбке.
Я бы рисковать не стала и не одела в таком случае светлые колготки. По-моему, это просто не красиво.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юбка - сапоги
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 14:35 
Не в сети
Стилист - имиджмейкер

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 09:08
Сообщений: 15
привет kar-ptica!
сапоги и юбка сочетаются:)
вам Lilit правильно подсказывает;)
Попробуйте поиграть с цветом;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юбка - сапоги
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 14:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 07:39
Сообщений: 11
Откуда: Minsk
Ой, пасибочки, девочки. Вы знаете, попробовала, оказалось очень даже ничего. Сюда отлично вписались темные чулки. Правда, платье оказалось чуть короче, чем на рисунке. Кстати, колготки в сетку (ни темные, ни светлые) тоже не подошли. С темными вещами понятно. А как быть с "промежутком", если цвет верха станет светлее?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юбка - сапоги
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:29
Сообщений: 32
Здравствуйте! Очень нужен совет стилиста!!! Дело в том, что я маленького роста (158 см), и мне сложно подобрать высоту сапог и длину юбки, так, чтобы они зрительно не укорачивали мне ноги. Подскажите, пожалуйста, какой оптимальный вариант для меня. Заранее, спасибо!
P. S. Телосложение нормальное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юбка - сапоги
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 14:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:36
Сообщений: 61
Откуда: Волгоград.
Iloshinka писал(а):
Здравствуйте! Очень нужен совет стилиста!!! Дело в том, что я маленького роста (158 см), и мне сложно подобрать высоту сапог и длину юбки, так, чтобы они зрительно не укорачивали мне ноги. Подскажите, пожалуйста, какой оптимальный вариант для меня. Заранее, спасибо!
P. S. Телосложение нормальное.


У меня рост 159. Но я никогда не считала семя невысокой. Так, нормальной.
Тут зависит дело от фигуры, так я думаю. Я не стилист, но, как мне представляется, удачен будет как вариант, если это юбка-карандаш длиною по икры, а сапожки об ножку. То есть такие - классической формы. При этом, опять же, темного цвета. И юбка должна прикрывать сапожки. Это то, что наверняка. А если поиграть с формой и цветом, то тут лучше у стилистов совет спросить. Они в этих вопросах доки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юбка - сапоги
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 10:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:41
Сообщений: 119
Ну, как по мне, то длинные сапоги просто не могут укорачивать ноги. Ботфорты не советую, так как они довольно специфичны и могут создать вульгарный образ. Но шпилька и высокий сапог всегда удлиняли ножку. Сапожки до середины икры могут "украсть" часть длинны.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юбка - сапоги
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 11:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:29
Сообщений: 32
marmore писал(а):
Iloshinka писал(а):
Здравствуйте! Очень нужен совет стилиста!!! Дело в том, что я маленького роста (158 см), и мне сложно подобрать высоту сапог и длину юбки, так, чтобы они зрительно не укорачивали мне ноги. Подскажите, пожалуйста, какой оптимальный вариант для меня. Заранее, спасибо!
P. S. Телосложение нормальное.


У меня рост 159. Но я никогда не считала семя невысокой. Так, нормальной.
Тут зависит дело от фигуры, так я думаю. Я не стилист, но, как мне представляется, удачен будет как вариант, если это юбка-карандаш длиною по икры, а сапожки об ножку. То есть такие - классической формы. При этом, опять же, темного цвета. И юбка должна прикрывать сапожки. Это то, что наверняка. А если поиграть с формой и цветом, то тут лучше у стилистов совет спросить. Они в этих вопросах доки.


Спасибо большое за совет, но мне все таки кажется, что такое сочетание, наоборот укоротит ноги. Очень бы хотелось узнать мнение профессионального стилиста. Вношу подробности, насчет фигуры: 90-60-90, но длина голени небольшая, поэтому часто высокие сапоги мне не подходят, так как они по стандарту выше, чем мне необходимо. Особенно, хочу узнать, подойдет ли мне мини юбка с облегающими полусапожками до середины икры и на высокой шпильке?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB