Текущее время: 27 апр 2024, 20:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие джинсы в моде?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:55
Сообщений: 5
Девушки сейчас по разному одевают. Мне интересно, какие джинсы в моде? Я хочу купить джинсы труба, но не знаю как они смотрятся сейчас.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Какие джинсы в моде?

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Какие джинсы в моде?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 04:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:32
Сообщений: 36
По-моему, главный критерий выбора джинсов - чтобы они хорошо на вас сидели. Фасонов и моделей много, я даже читала, что возвращается мода на высокую талию, но такие джинсы идут только (!) очень стройным девушкам. Так что нужно будет определиться с подходящим вам силуэтом и потом уже идти в магазин. Я тоже на пороге покупки новой пары джинсов, и предвкушаю ее в ужасом, т.к. всем известно что подобрать идеальные джинсы - дело многих часов примерок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какие джинсы в моде?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 18:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 11:02
Сообщений: 29
Джинсы-трубы имеют узкий покрой брючин, и, соответственно, выгодно подчеркивают стройные ноги. Эффектно смотрятся с туфлями на высоком каблуке, вытягивая при этом силуэт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какие джинсы в моде?
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 17:17 
Не в сети
Стилист - имиджмейкер

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 09:08
Сообщений: 15
Добрый день Ani!
В сезоне осень-зима 2010-2011 джинсы можете смело отложить до весны. В холодное время актуальны другие ткани;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какие джинсы в моде?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 11:32 
А я не согласна, что в этом сезоне джинсы не актуальны. Деним всегда в моде!!! Сейчас актуальны несколько моделей: винтажные джинсы, вываренные, джинсы с бахрамой. Джинсы можно подобрать всегда, какая бы фигура у тебя не была, нужно только знать как это сделать. Есть 4 типа фигуры у женщин: песочные часы - когда плечи и бедра на одном уровне, такой фигуре подайдет любой фасон., второй тип "грушевидная форма" - когда бедра больше плеч, здесь подайдут джинсы с высокой посадкой и правильной длинны, короче говоря классика., третий тип "треугольный" - это наоборот, когда плечи больше бедер, здесь подайдут прямые джинсы или джинсы клеш, как от бедра, так и от колена. И последний тип, это "прямоугольник", когда у вас нет талии(проще говоря когда большие бедра, не в ширину) здесь подайдут джинсы-трубочки, или как их называют зауженные к низу по всей длине, на низкой посадке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какие джинсы в моде?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 13:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 04:57
Сообщений: 3
Я раньше всегда носила джинсы, но поправилась и сейчас не могу подобрать джинсы, которые, как мне кажется мне идут, я пробовала мерять темные, которые должны визуально уменьшать, но мне все равно не нравится(может я слишком критично стала к себе относиться) и поэтому как-то перешла на платья и юбки, но проблема в том что зима наступает и холодно будет ходить в колготках...так что не знаю, что и делать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какие джинсы в моде?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 10:26 
Я не согласна с тем что джинсы этой зимой не в моде,очень даже в моде, черные ,но не клеш и не бедровки среди зимы.Конечно же брюки с зауженными штанинами засунутыми в уги.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какие джинсы в моде?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 11:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:37
Сообщений: 8
Откуда: Петербург
Попробуйте джинсы с низкой посадкой, и небольшим клёшем от бедра. Цвет выберете благородный - светлоголубой или тёмно-синий, только не типа "варёнки". Удачи в поисках! И помните - в любой одежде вы - красавица!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB