Текущее время: 19 апр 2024, 08:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как "облегчить" А-образную фигуру?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:06
Сообщений: 4
Посоветуйте, на что обращать внимание при выборе одежды женщине с А-образной фигурой. У меня плечи, грудь и талия вписываются в параметры 50-го размера, а бедра - 54-й, и руки полноваты. Уже совсем отказалась от летящих юбок, выбираю только прямые или с небольшим расклешением ниже колена. А еще какие нюансы есть? Ведь, бывает, столько времени потратишь, пока подберешь себе одежду, в которой не выглядишь "бабой на чайнике"!

_________________
Viriya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Как "облегчить" А-образную фигуру?

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Как "облегчить" А-образную фигуру?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 14:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:57
Сообщений: 1
Откуда: Красноярск
У меня такая же извечная проблема! Груди нет почти – 88 см. в обхвате. Талия, на мой взгляд могла бы быть и похудее (70 см). А попа, как говорится, шикарная – 95 см. Вроде бы я не толстая, но все-таки мечтаю откорректировать фигуру. Стараюсь покупать такую одежду, чтоб верхняя часть туловища казалась объемнее. Например, вместо кофт покупаю пончо, палантины. Узкие брюки на мне смотрятся некрасиво (хотя моя мама не согласна со мной). Люблю юбки-карандаш и макси. Подскажите, пожалуйста, как можно поиграть цветом, чтобы А-образная фигура казалась утонченнее? Темный низ в одежде надоел, а светлое стесняюсь одевать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как "облегчить" А-образную фигуру?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 07:12 
Не в сети
Стилист - имиджмейкер. Имидж Центр "Твой образ"
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:09
Сообщений: 20
Откуда: Москва
Viriya, на такой фигуре лучше смотрится платье. Оно должно быть или прямым, или немного расклешенным к низу. Желательно, чтобы оно было либо однотонным, либо с вертикальным рисунком. Оттенки лучше брать затемненные, например, темные оттенки серого, синего, кирпичного, фиолетового. На прямое платье можно надеть кардиган, удлиненный ниже широкой точки бедра. Для зрительного увеличения груди можно использовать более крупные украшения, которые будут заканчиваться на груди. При выборе брюк многое зависит от индивидуальности фигуры, но, в общем, подходят брюки, прямые от бедра.

_________________
С уважением,
Катерина Панина
имиджмейкер


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB