Текущее время: 27 апр 2024, 17:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор зимней обуви
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 11:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:10
Сообщений: 5
Доброго времени суток хочу обратится за советом к стилисту. Скоро наступит зима и я собираюсь купить себе тёплую обувь. Так как у меня денег совсем немного буду покупать только одну модель. Вопрос какую обувь лучше покупать спортивную или же классическую. Как вы считаете что более практично, стильно и актуально. Заранее спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Выбор зимней обуви

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Выбор зимней обуви
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 07:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:37
Сообщений: 8
Откуда: Петербург
Здравствуйте)
Я не стилист, просто Ваш вопрос мне очень близок. У меня двое детей-подростков, да и сама я ещё не старая. Денег вечно не хватает, поэтому одежду выбираем тщательно. Опыт появился.
Вы, к сожалению, не уточнили какой стиль в одежде Вы предпочитаете и какие места общественные посещаете. Исходя из этого и нужно выбирать обувь. Я считаю, что на обуви не стоит экономить. Обувь хорошего качества - залог комфорта и здоровья, а посему лучше немного ужаться в одежде, но обувь должна быть качественной и не единственной парой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор зимней обуви
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 08:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:10
Сообщений: 5
Olyka писал(а):
Здравствуйте)
Я не стилист, просто Ваш вопрос мне очень близок. У меня двое детей-подростков, да и сама я ещё не старая. Денег вечно не хватает, поэтому одежду выбираем тщательно. Опыт появился.
Вы, к сожалению, не уточнили какой стиль в одежде Вы предпочитаете и какие места общественные посещаете. Исходя из этого и нужно выбирать обувь. Я считаю, что на обуви не стоит экономить. Обувь хорошего качества - залог комфорта и здоровья, а посему лучше немного ужаться в одежде, но обувь должна быть качественной и не единственной парой.


Вы правы скупой платит дважды, лучше купить качественную обувь и проносить её не один а несколько сезонов, чем выбрасывать на один сезон. Общественные места я конечно же посещаю например такие как магазины, кафе, кинотеатры и другие учреждения. Стиль у меня обычный люблю что бы было комфортно и от моды не отставало. Приглядел себе зимние кроссовки и полусапожки на замке. Как Вы считаете что лучше замок или шнурки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB