Текущее время: 27 апр 2024, 22:23


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оригинальность или безвкусица?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:35
Сообщений: 3
Многие мои подруги одеваются на мой взгляд очень странно. Например, одна из них может надеть зеленые колготки, широкую красную юбку и темный свитер. Мне кажется, такой подбор одежды довольно безвкусный, но вокруг меня много необычных, "творческих" личностей, которые не обращают внимание на подобные "мелочи". Но скажите, это оригинально или безвкусно? Потому что мне все время хочется посоветовать подруге сменить гардероб, но не хочется ее обижать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Оригинальность или безвкусица?

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Оригинальность или безвкусица?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 11:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 10:58
Сообщений: 9
Я думаю что скорее всего таким людям не хватает внимания и общения,поэтому они выбираю не ординарную яркую одежду.Такие вещи как правило стоит носить аккуратно,чтобы не казалось что ты надел на себя всё что у тебя есть в шкафу.Нужно выбирать что именно ты хочешь показать.Если красивые ноги почему бы не одеть яркие колготки чтобы подчеркнуть их красоту.Но если без разбора одевать все что нравится тогда на вас будут смотреть косо ,а не с восхищением!Будет образ чучела,а нужен образ красавицы.Не стоит чрезмерно употрблять яркие цвета в одежде лучше подобрать яркие аксессуары.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальность или безвкусица?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:35
Сообщений: 3
Самое странное, что большинству моих подруг такие вещи идут. Хотя, может быть, я просто привыкла к ним)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальность или безвкусица?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 02:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 02:40
Сообщений: 6
Ой, а мне нравится, когда люди свободны в проявлении своего "я". Помните девочку из "Васаби"? Ну ведь здорово!
Я когда-то носила джинсовые маленькие шортики на черные колготки + высокие сапоги до колена. Смотрели косо, мама говорила, что это кошмар и безвкусица. Зато сейчас это всмотрится нормально. Просто некоторые люди опережают время ))
Красные валенки-угги у меня есть уже, вот найду себе яркенький сарафанчик (синий или зеленый) + шляпу и наряд к лету как раз будет готов ))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB