Текущее время: 19 апр 2024, 12:33


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: стиль одежды для женщины-начальницы
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 13:57 
очень нуждаюсь в совете стилиста: дело в том, что я начинающий предприниматель, медленно, но верно я шла я к своей цели, в чём-то я похожа на муравья, трудолюбивая, неприхотливая.
и вроде надо радоваться, ведь всё удается, что мне хотелось, если б не одно но.
внешне я выгляжу не очень внушительно, роста невысокого, телосложения щуплого, чем-то похожа на Варю Черноус из сериала "Интерны", только постарше лет на 15.
понимаете, а мне надо людей нанимать, контролировать их работу, проверять, даже ругать иногда, в общем, имидж для меня очень значим, и это моё больное место.
бывает, некоторые женщины от природы выглядят так, как королевы: высокие, статные, обладают громким голосом низкого тембра. таких женщин сразу слушаются, беспрекословно им подчиняются. им не нужны какие-то дополнительные меры, чтоб выглядеть более "круто"
а что делать таким, как я? есть ли способы, чтоб превратить скромную, как говорит Рената Литвинова, "неброскую", женщину в настоящую "хозяйку"?
а то ведь, поставщики, встречая меня впервые, поди думают, что я подсобная работница....
прямо плакать хочется


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  

стиль одежды для женщины-начальницы

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: стиль одежды для женщины-начальницы
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:06
Сообщений: 5
Чтобы выглядеть более внушительно, сделайте более высокую причёску, укладка обязательно должна выглядеть дорого. Маникюр, ухоженные руки - обязательно! Ещё нужны туфли на высоком, но устойчивом, каблуке. Необязательно носить их весь день, главное, чтобы была возможность надеть их в нужный момент. И конечно, в Вашем гардеробе должны появиться разные костюмы, пиджаки. Раз вы такая изящная, можете использовать даже костюмы-тройки. Желательно, чтобы сумка, телефон, ручка, записная книжка и визитки тоже добавляли Вам солидности и изысканности. Из всех этих мелочей вполне может получиться настоящая "хозяйка".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB