Текущее время: 16 апр 2024, 15:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Низкая талия - модно, но она подходит не всем.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:18
Сообщений: 2
Очень люблю носить джинсы. В моде сейчас джинсы-дудочки на низкой талии, но когда они на мне, мне кажется, что у меня слишком короткие ноги. Мне приходится носить каблуки, чтобы как то сгладить это. Но я сильно устаю, когда долго нахожусь на каблуках. Что мне делать, если учесть, что джинсы на высокой талии я терпеть не могу.
Это я в дудочках на низкой талии:
http://blogs.mail.ru/inbox/ariannakissa ... F21CE.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Низкая талия - модно, но она подходит не всем.

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Низкая талия - модно, но она подходит не всем.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 05:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:33
Сообщений: 7
На мой взгляд, не правильно подобранная одежда, может испортить самую хорошую фигуру, потому очень часто отказываюсь от модных вещей, потому как именно мне они не подходят. Мне джинсы с заниженной талией подходят, я высокая и у меня длинные ноги, да к тому же я постоянно на каблуках, но у меня возникла другая проблема. После родов немного испортилась фигура, а такие джинсы только подчёркивали мои недостатки, я предпочла брюки с талией там где полагается, что бы немного скрывали недостаток в области талии. Видимо только девушкм с идеальной фигурой могут одеваться так, как им нравиться или те, кто не страдает заниженной самооценкой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Низкая талия - модно, но она подходит не всем.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 11:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:52
Сообщений: 5
Откуда: Минск
Мне кажется, что заниженная талия больше идет высоким и худым девушкам, в то время как классическая талия позволяет зрительно удлинить ноги и скрыть все, что есть лишнего на боках. Беда в том, что в брюках и джинсах и низкой талией сейчас щеголяют девушки, у которых с этой самой талией есть несомненные проблемы. Их в принципе можно понять, ничего не режет и не давит в области живота. Но, честно говоря, я считаю, что в данном случае, лучше потерпеть неудобства, чем выставлять напоказ не самые лучшие ваши стороны.

_________________
счастье есть, его просто надо увидеть


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Низкая талия - модно, но она подходит не всем.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 13:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:11
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Согласен с девушками. Все индивидуально, причем дамам стоит сто раз задуматься прежде чем одеть джинсы с низкой талией. Да, мужчинам это нравиться, и вы действительно будете чертовски сексуально привлекательны в данной модели, но при условии что у Вас идеальная фигура. Если не идеальная, то хотя бы плоский животик и нет лишних грамм на боках. В противном случаи вы можете испортить первое впечатление о себе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB