Текущее время: 28 мар 2024, 19:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сильно облигающие брючки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 11:24
Сообщений: 1
Сейчас поголовно все ходят в сильно обтягивающих брючках или джинсах, заправляя их в сапоги. Тоже купила себе брючки черного цвета, обтягивают ноги так, как будто это колготки. Сомневаюсь, можно ли носить такую вещь с моей фигурой? Я высокая, 170 см. Худощавого телосложения. Ноги не кривые, но вполне худенькие.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Сильно облигающие брючки

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Сильно облигающие брючки
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 11:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:11
Сообщений: 1
Вы знаете, я не сомневаюсь, что вам вполне подойдут такие брючки. Лично я не могу себе такие позволить в связи со своей комплекцией) А вообще, считаю, что не надо на всех смотреть, мода модой, но и собственный стиль тоже должен быть. И главное чувствовать себя комфортно в одежде. Если вам нравится ваше новое приобретение, не нужно сомневаться!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сильно облигающие брючки
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 06:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 07:34
Сообщений: 4
Я тоже считаю, что на высокой стройной девушке брючки в облипку будут смотреться очень и очень хорошо. Но, если Вас смущают "вполне худенькие" ножки, попробуйте выбрать брюки из плотного материала, и более светлых тонов. На облегаемость это не повлияет, а визуально прибавит немного объема. И черные лосины, и голубые джинсы-стрейч обтягивают ногу одинаково плотно, а смотрятся по-разному.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сильно облигающие брючки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 09:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 09:11
Сообщений: 2
Откуда: Самара
Мне тоже очень нравятся такие брючки, но у меня обратная проблема невысокий рост 158 только... при объемах ОТ58 ОБ90. Но практически всегда хожу на высокой шпильке (и рост предполагает да и люблю очень :) ) Брючек подобного фасона у меня несколько но все равно никак не могу определиться конкретно с фасоном и материалом. И с чем мне их лучше носить? Удлиненные футболки делаю ноги ну уж совсем короткими и полными (хотя по факту это не так). Единственно что смогла сама подобрать это коротенькие маечки в сочетании со шпильками, но хочется и другие варианты попробовать. особенно если без высокого каблука не знаю с чем и надеть или может мне и нельзя такой фасон без шпильки :( Посоветуйте плиз что мне может подойти ото совсем уже не знаю что и попробовать :?

_________________
У кого полоса черная, у кого белая, - а у меня радуга!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB