Текущее время: 28 мар 2024, 18:14


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок мужа на 8 Марта
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 06:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 06:21
Сообщений: 12
Откуда: Italy
Хотелось бы похвастаться подарком мужа на 8 Марта. Муж моей золовки - ювелир. Седьмого марта, на день рождения свекрови принес много драгоценностей, чтобы она могла выбрать себе что-то по вкусу. И муж, мой на этот раз, говорит, выбери и себе что-то. Но я еще с прошлого лета хотела два-три браслетика с цветными камнями. Им цена - три копейки. Так что наш "семейный ювелир" сказал: "Подожди недельку, я тебе что-то оригинальное сделаю." Вот, выношу на суд общественности украшения.


Вложения:
rm 007.JPG
rm 007.JPG [ 45.58 KIB | Просмотров: 26751 ]
rm 006.JPG
rm 006.JPG [ 55.82 KIB | Просмотров: 26751 ]
rm 005.JPG
rm 005.JPG [ 197.83 KIB | Просмотров: 26751 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Подарок мужа на 8 Марта

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Подарок мужа на 8 Марта
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 16:33 
Довольно-таки привлекательное украшение, а главное - модное в этом сезоне. Видела в журнале что-то подобное.


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок мужа на 8 Марта
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 06:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:07
Сообщений: 21
Я не любитель всяких таких штучек, но должна сказать - МНЕ НРАВИТСЯ! Просто и со вкусом. Очень красиво, оригинально и много под что может подойти! А камешки и соединение между ними из чего сделаны???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок мужа на 8 Марта
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 07:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 06:21
Сообщений: 12
Откуда: Italy
Kobra писал(а):
Я не любитель всяких таких штучек, но должна сказать - МНЕ НРАВИТСЯ! Просто и со вкусом. Очень красиво, оригинально и много под что может подойти! А камешки и соединение между ними из чего сделаны???

О камнях могу сказать, что натуральные, как называются, не знаю. Розовый непрозрачный - аметист, кажется. Цепь золотая.
Комбинация камней разных цветов была задумана именно для того, чтобы можно было одевать бусы и браслет почти с любой цветовой гаммой, исключая лишь яркие и пестрые мотивы. А для белого сарафана или белой блузки - это вообще бомба.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок мужа на 8 Марта
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 08:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:51
Сообщений: 41
Красиво! Вообще, нравятся ожерелья из натуральных камней. Они, хотя и тяжёлые, но приятно холодят. И камешки красивые у вас, Аннуча, прозрачные. А я очень люблю авантюрин. У меня волосы такого же цвета.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок мужа на 8 Марта
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 08:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 06:21
Сообщений: 12
Откуда: Italy
Виола писал(а):
Красиво! Вообще, нравятся ожерелья из натуральных камней. Они, хотя и тяжёлые, но приятно холодят. И камешки красивые у вас, Аннуча, прозрачные. А я очень люблю авантюрин. У меня волосы такого же цвета.


Приятно читать, что понравился комплект. Приятно именно потому что штучка не фабричная, и хоть сделано не моими руками, но идея-то была моя, так что я немножко тоже автор. Сейчас полезу за справкой в Гугл, что это за камушек такой - авантюрин, надеюсь не зеленого и не фиолетового цветов. :lol: :lol: :lol:
Кстати, насчет фиолетового цвета. я сюда забрела присмотрев этот комбинезончик. Красный не рискну, черный на лето не хочется приобретать. Вот хожу вокруг да около фиолетового. Покупать?


Вложения:
_DSC0556.jpg
_DSC0556.jpg [ 64.67 KIB | Просмотров: 26673 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок мужа на 8 Марта
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 09:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:20
Сообщений: 4
Комбинзончик, конечно, интересный. Если вы счастливая обладательница такой же фигуры, как у модели на фото - покупать и не раздумывать. Очень эффектно выглядит вещь. А вот если есть лишние килограмчики, наверное, не стоит.

_________________
«Нужно уметь проигрывать». К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок мужа на 8 Марта
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 15:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:51
Сообщений: 41
Авантюрин - это камень тёплого коричневого цвета с блестящими вкраплениями. Комбинезончик хорош, а если нравится - надо брать и наплевать на всю фигуру! Если б я всё время оглядывалась на мои размеры, ходила б в плащ-палатке, а так хочется женщиной быть! Если он ещё и как раз - берите, не раздумывайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок мужа на 8 Марта
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 16:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:13
Сообщений: 17
Очень красивый комбинезончик, но если есть хоть пару лишних сантиметров. то всю красоту он потеряет. Единственный вопрос: "а вот не будет ли он парить?" Ведь когда в юбке или в штанах и блузке, то хоть где-то поддувает, а комбинезон цельный!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок мужа на 8 Марта
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 15:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:26
Сообщений: 15
Откуда: из самого лучшего города в мире!
действительно, главное, чтоб фигурка позволила такое надеть! выглядит он отлично и цвет то, что надо! а вот по поводу "парить"... мне просто кажется, что такую вещь не днём, а вечером стоит надевать. что скажете?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB