Текущее время: 29 сен 2024, 10:20


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета как скрыть проблему
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 05:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 05:02
Сообщений: 26
Здравствуйте, у меня деликатная проблема, однако думаю, что многим дамам она знакома. В летний период, да чего уж тут греха таить, не только в летний, у меня очень сильно потеют подмышки. Тут чем не спасайся проблема остается. А раз проблема есть, остается её завуалировать. Майки в обтяжку носить невозможно, платья тоже выборочно. Что можно носить в этом сезоне, чтобы идти в ногу со временем, но при этом оставаться красивой и скрыть этот небольшой недостаток природы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Прошу совета как скрыть проблему

Интернет магазин одежды elitdress.ru

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета как скрыть проблему
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 08:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 05:47
Сообщений: 37
Я тоже не всегда в жару могу надеть все, что нравится. Обычно платья стараюсь надевать не однотонных оттенков, а с разноцветной ткани или орнаментом, чтобы не привлекать внимание к проблемной зоне. Не надеваю слишком тесные майки и топы. Стараюсь носить одежду из натуральной ткани:хлопок, лен, а не из синтетических волокон. Пользоваться дезодорантами иногда недостаточно, можно попробовать специальные медицинские препараты, способствующие уменьшению выделения пота.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета как скрыть проблему
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 07:38
Сообщений: 12
Откуда: Львов
Я вас очень понимаю сама столкнулась с подобной проблемой. Мне помог такой нехитрый способ: перед сном обязательно нужно смыть дезодорант или духи и протереть кожу под подмышками кусочком лимона. Процедуру надо делать каждый день в течение двух недель.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета как скрыть проблему
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:26
Сообщений: 15
Откуда: из самого лучшего города в мире!
ой,нужно запомнить этот рецепт.а кто-нибудь знает еще какой-нибудь рецептик??

а вообще я стараюсь покупать майки с низким вырезом для подмышек, ну или , действительно, с яркой расцветкой, чтоб видно не было..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета как скрыть проблему
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 20:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:44
Сообщений: 21
с такой проблемой многие сталкиваются.за это не очень люблю лето. сейчас , в принципе, большой выбор разнообразных маечек и кофточек, надевая которые, эта маленькая проблема не будет видна..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета как скрыть проблему
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 06:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 07:09
Сообщений: 6
vicky писал(а):
Я вас очень понимаю сама столкнулась с подобной проблемой. Мне помог такой нехитрый способ: перед сном обязательно нужно смыть дезодорант или духи и протереть кожу под подмышками кусочком лимона. Процедуру надо делать каждый день в течение двух недель.

О, а он не разъест ли все микрофлору там. Все-таки не зря, наверное, потоотделение идет, природой же там задумано. А вообще сейчас есть масса клиник, которые могут вам помочь. Как-то же блокируют работу сальных желез.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета как скрыть проблему
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 17:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 03:33
Сообщений: 12
А почему все говорят о дезиках? В продаже полно не дезодорантов, а антиперспирантов, вот термин :shock: - еле выговорила. И это не в аптеках, а в любом парфюмерном отделе. Помогает отлично, кто мешает убедиться лично? Ну, кино... :D Прямо стих получился. :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета как скрыть проблему
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 19:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:41
Сообщений: 119
Не знаю, как кому, а мне антиперспирант не помогает особо. Он ощутим тогда, когда на улице не жуткая жара, а просто сносная высокая температура. В жуткую жару не спасет практически ничего. Остается только надеяться на то, что натуральные ткани помогут бороться с этим вместе с антиперспирантом. Синтетика просто усугубляет ситуацию. Ну и поддержу всех ранее высказавшихся по поводу расцветки и фасона.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета как скрыть проблему
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 15:15 
Не в сети
Стилист - имиджмейкер

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 09:08
Сообщений: 15
Доброго времени суток Cosmonaut!;)
Если вы оденете платье на важное мероприятие, есть специальные вкладыши для подмышек;) - правда не всем удобно, но в экстренных случаях спасает. Так же в особо жаркие дни маечки на лямочках.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета как скрыть проблему
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 07:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:51
Сообщений: 41
Можно попробовать антиперспирант нивея-природная свежесть с морскими минералами. Я по одной своей кофточке, голубой однотонной, замечала разницу с ним и без него. Я человек немаленький, слегка тяжеловата, но всё равно помогает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB